НОВОСТИ


30
марта 2015 г.
понедельник
На базе Зеленодольского центра социальной помощи семье и детям «Родник» совместно с Уголовно-исполнительной инспекцией организована очередная встреча представителей религиозной конфессии Габдельхамита Хазрата и Ильдара Хазрата с условно-осужденными несовершеннолетними
Завтра, 31 марта, в 11.00 в ИА «Татар-информ» подведут итоги Всероссийского форума социальных работников. Об озвученных на форуме предложениях Татарстана расскажут вице-спикер Госсовета РТ, заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Римма Ратникова и министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.
Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ продолжает публиковать информацию о несчастных случаях, произошедших на предприятиях Татарстана. По оперативным данным Государственной инспекции труда, поступившим в период с 23 по 27 марта, были зафиксированы 5 тяжелых несчастных случаев.
Сегодня социальными педагогами Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» была организована экскурсия в сельский дом культуры «Татарстан» в музей «Патриот».

В работе четырех дискуссионных площадок приняли участие заместитель председателя Государственного Совета РТ Римма Ратникова, министр труда, занятости и социальной защиты РТ  Эльмира Зарипова, руководитель Регионального исполкома Партии «Единая Россия» Андрей Кондратьев,  заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ  Юлия Абдреева.

Подопечные Арского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» стали дипломантами  очередного  VIII Республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем». Целью конкурса является поддержка и развитие творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья.
На днях в Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» логопедом, инструктором ЛФК и музыкальным руководителем было проведено открытое занятие. Интегрированное занятие «Целебная сила цвета» организовано для детей старшей группы.
Сегодня в микрорайоне «Западные ворота» Альметьевска состоялось торжественное открытие 9-ти этажного дома. 95 владельцев благоустроенных квартир этого современного дома уже определены. Новоселами сегодня стали ветераны Великой Отечественной войны, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также работники бюджетной сферы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International