НОВОСТИ


2
апреля 2015 г.
четверг
С целью профилактики, а также повышения уровня знаний о ранней беременности в Нурлатском комплексном центре социального обслуживания населения «Гармония» было проведено групповое занятие с элементами кинотренинга и дискуссии с учащимися Нурлатского аграрного техникума.
С 15 апреля по 15 мая в рамках 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стартует акция для тружеников тыла и участников ВОВ, обслуживаемых отделением социального обслуживания на дому Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет». Проведение акции «Чистый дом – чистый двор» стало доброй традицией центра.
Воспитанники Менделеевского приюта для детей и подростков «Камские зори» продолжают проводить мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны.
Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» провели очередное занятие с  членами клуба «Преодоление», посвященное весеннему празднику Навруз.
Вчера в отделе социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Ново-Савиновском районе муниципального образования г.Казани состоялась встреча актива ассоциации многдетных матерей Ново-Савиновского района с начальником отдела социальной защиты М.Н. Горевой и заведующей отделением социальной помощи семье и детям Л.Д. Халитовой.
В Бугульминском социальном  приюте для детей и подростков «Ялкын»  прошли спортивные состязания под названием «Веселые старты».  Команда «Прыгуны» соревновалась с  командой «Бегуны».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International