НОВОСТИ


8
апреля 2015 г.
среда
В Балтасинском  комплексном центре  «Наз» ежемесячно проводятся собрания социальных и медицинских работников. На днях в собрании приняли участие  43 социальных и 8 медицинских работников.
Сегодня в министерстве состоялось совещание по вопросу погашения задолженности по страховым взносам в государственные внебюджетные фонды организаций бюджетной сферы и задолженности по заработной плате на предприятиях республики.
На днях специалистами  отделения социальной помощи семье и детям Казанского центра социального обслуживания населения  (Авиастроительный район) для несовершеннолетних из семей, нуждающихся в социальном обслуживании в связи с наличием трудностей в социальной адаптации, проведено групповое занятие с элементами тренинга «Мир вокруг меня».
На днях специалисты Республиканского информационно-методического центра  социальной помощи семье и детям «Гаилэ» совместно с Национальным музеем РТ организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также для детей из неблагополучных и многодетных семей Казани поход в кинотеатр  «Сувар» в ТК «Сити-центр». Для просмотра была выбрана анимационная премьера «Дом».
Данное мероприятие было проведено в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Пройдя республиканский этап конкурса «Лучший менеджер по качеству РТ», Э.Серебрякова подала документы на XVIII Всероссийский конкурс «Менеджер года-2014». Она стала заслуженным победителем в номинации «социальная сфера». 
Очередное занятие клуба «Преодоление» для детей с ограниченными возможностями здоровья Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» посвятили   профессиям.
С 10 марта по 5 апреля в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и спорта на 2014 – 2020 гг.»  в числе мероприятий, посвященных Всемирному дню здоровья, при Высокогорском комплексном центре социального обслуживания населения «Эмет» был проведен творческий конкурс «Рифмы о здоровье» среди школ Высокогорского района.
Педагоги Елабужского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» совместно с сотрудниками музея истории города Елабуга организовали путешествие во времени для подопечных.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International