НОВОСТИ


9
апреля 2015 г.
четверг
Центр занятости города Казани провел вчера в Чистополе выездную ярмарку вакансий. В мероприятии приняли участие 5 работодателей города Казани.

В Балтасинском  районном клубе прошел праздничный концерт «Исәннәреңн кадерен бел, үлгәннәрнең каберен бел…» в рамках празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сегодня специалистами Азнакаевского центра занятости населения была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб следующих предприятий и организаций района: ООО «Лидер-Авто», ООО «Лидер-Авто+», отдел военного комиссариата Республики Татарстан по г. Азнакаево и Азнакаевскому району.
На днях специалистами Высокогорского комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» совместно с Государственным природным заказником регионального значения ландшафтного профиля «Чулпан» была проведена арт-акция  «Права ребенка – забота общая».
В Бугульминском социальном приюте для детей и подростков «Ялкын» было проведено мероприятие, приуроченное Всемирному дню здоровья.

В рамках целевой Республиканской программы «Профилактика наркотизации населения в РТ на 2011-2015гг» и формирования здорового образа жизни социальным педагогом Центра «Веста» Еленой Нуруллиной проведено мероприятие «В здоровом теле здоровый дух».

В преддверии Дня Победы дети Мензелинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая» посетили ветерана Великой Отечественной войны Михаила Тюкина.
На днях ребята, состоящие на социальном патронате в отделении социальной помощи семье и детям Нурлатского комплексного центра «Гармония» посетили уютное кафе «Мистер Бургер».

По данным ежемесячного рейтинга, опубликованного фондом «Петербургская политика», в марте Республика Татарстан осталась в группе регионов с высокой социально-политической устойчивостью, повысив показатель с 7,3 до 7,6 балла.

Педагоги Бугульминского социального приюта «Ялкын» совместно с воспитанниками на  протяжении нескольких лет занимаются творческим и любимым  делом – созданием цветов из подручных материалов. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International