НОВОСТИ


15
апреля 2015 г.
среда
Сегодня специалистами центра занятости населения Ново-Савиновского района была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб четырех предприятий района: ЖКХ   «Инвест-Плюс», ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России по РТ, ООО «Альфаклининг», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №177».
21 апреля специалистами центра занятости населения Вахитовского района будет проведена мини ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие представители кадровых служб 5 предприятий района. Среди них МУП “Метроэлектротранс”, МУП Трест “Горводзеленхоз”, МУП “Водоканал”, Казанский завод ОАО “Электроприбор”, ОАО “Адонис”.
В Черемшанском комплексном центре социального обслуживания населения «Доброе сердце» были подведены итоги конкурса семейных плакатов «Мы против насилия в семье» среди детей района. Данный конкурс проводился с целью улучшения взаимоотношений между детьми и родителями, создание положительного образа семьи.
На днях воспитатель Менделеевского социального приюта для детей и подростков «Камские зори» Рамиль Загрутдинов рассказал детям об истории праздника «День Космонавтики».
Специалистами Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» была организована выставка творческих работ, созданных детьми-инвалидами в условиях реабилитационного центра.
В Менделеевском социальном приюте для детей и подростков "Камские зори" было проведено мероприятие, посвященное празднику светлого Христова воскресения "Наша Пасха".
На днях подопечные Елабужского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Астра» изобразили свои права в формате арт-объекта. Детская идея воплощена в виде настенного панно из войлока и фетра. Дизайнерская идея художественного объекта провозглашает и реализует принципы мирного сосуществования народов мира, толерантности и творческого взаимопонимания. На стенде изображены дети разных национальностей и даже рас и их объединяют общие права «Мы разные, но права у нас одни!».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International