НОВОСТИ


23
апреля 2015 г.
четверг
Сегодня специалистами Менделеевского центра занятости населения в районном доме культуры «Юность» была проведена ярмарка вакансий.

Сегодня в Министерстве труда, занятости и социальной защиты  Республики Татарстан под председательством первого заместителя министра М.Р.Гафарова состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, на котором рассматривался вопрос «О финансово-экономическом положении и мерах по погашению задолженности по выплате заработной платы  и по платежам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, принимаемых организациями».

Сегодня в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» была проведена природоохранная акция «Лес Победы», приуроченная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Завтра специалистами Арского центра занятости населения будет проведена ярмарка вакансий учебных и рабочих мест. В мероприятии примут участие представители кадровых служб 10 предприятий и 6 учебных заведений. Среди них МУП «Метроэлектротранс», ОАО «Содружество», ООО «Агрофирма «Татарстан», ООО «Икстрой», ООО «Арский рыбхоз», Аграрный университет, Казанский строительный колледж, КНИТУ, Арский агропромышленный колледж и другие.
На днях специалистами центра занятости населения Приволжского района в Доме дружбы народов Татарстана была проведена ярмарка вакансий.
В рамках добровольческой акции социальным педагогом Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» была организована экскурсия в Кукморский краеведческий музей для детей, проходящих курс реабилитации.
В приюте «Ласка» первым днём этой акции стал День добрых начинаний. Старшие воспитанники собрались за круглым столом, чтобы совместно с психологом и социальным педагогом обсудить проблему доброты и милосердия в современном обществе.
Сегодня в рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел» в День добрых услуг специалисты Кукморского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» оказали помощь в передаче реабилитационного оборудования для детей с двигательными нарушениями.
В рамках акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН» сотрудники Рыбно-Слободского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие-Ышаныч» вручили прохожим нагрудные георгиевские ленты.
Сегодня специалистами комплексного центра подготовки кадров и развития отрасли совместно с Республиканским информационно-методическим центром социальной помощи семье и детям «Гаилэ» был проведен Республиканский обучающий семинар на тему «Организация работы с семьями и детьми группы социального риска в условиях распространения и употребления наркотических средств и психоактивных веществ».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International