НОВОСТИ


12
мая 2015 г.
вторник
Завтра специалистами Рыбно-Слободского центра занятости населения будет проведена ярмарка вакансий и учебных мест.
Юлия Ивановна представила опыт РТ в реализации Технологии профилактики отказов матерей от новорожденных детей.
Сегодня в г.Альметьевске состоялся I Региональный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Парус надежды», организованный территориальной региональной общественной благотворительной организацией  «Яз» и ОАО «СМП - Нефгегаз».  Данное мероприятие проходило в рамках 70-летия Победы и Республиканской стратегии действий в интересах детей на 2013-2017гг.
В рамках работы клуба «Родительский университет», направленного на профилактику насилия и жестокого обращения по отношению к несовершеннолетним, на базе Красноключинской школы социальный педагог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» выступила с темой «Безопасность детей».
Завтра на базе Республиканского информационно-методического центр в сфере социального обслуживания состоится круглый стол «Детский телефон доверия в системе профилактики суицидов несовершеннолетних».
В преддверии Дня Победы благотворительный фонд «Махеевъ» оказал благотворительную помощь подопечным Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения в виде доставки свежих овощей.
На днях свой 90-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны, проживающий в Балтасинском районе, Павел Иванов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International