НОВОСТИ


15
мая 2015 г.
пятница
На днях в молодежном парке города Буинска специалистами Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» было организовано мероприятие с родителями и детьми, приуроченное к Международному дню семьи, целью которого является углубление знаний детей о роли родителей в их жизни.
Обращение министра труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмиры Зариповой, приуроченное к Международному дню семьи. 
Сегодня в Князевской средней общеобразовательной школе специалистами Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» совместно с волонтерами отряда «М.И.Г.» была проведена акция «Телефон доверия». В акции приняли участие 4 волонтера и 2 руководителя.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Черемшанского комплексного центра социального обслуживания населения «Доброе сердце» была проведена акция «Выход есть всегда». Данное мероприятие приурочено  Международному Дню детского телефона доверия.

Сегодня социальным педагогом Пестречинского социального приюта для детей и подростков «Шатлык» было проведено интегрированное занятие, приуроченное к Международному дню семьи, «Родители и дети. Объяснение в любви».
В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Лаишевском районном Доме культуры состоялся третий по счету  фестиваль художественной самодеятельности ветеранов войны и труда Лаишевского района «Салют Победы».
В социально-реабилитационном отделении Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» было проведено практическое занятие с сотрудниками на тему «Методы восстановления сердечной деятельности». Заведующая отделением рассказала о случаях, когда необходимо проводить закрытый массаж сердца, дефибрилляцию и внутрисердечное введение лекарственных препаратов. Наглядно была показана техника сердечно-легочной реанимации.
Специалисты  Мензелинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая» совместно с отделом ЗАГС провели мероприятие «Семейный альбом», приуроченное Международному дню семей.
Волонтеры Мало-Лызинского сельского поселения пришли к одиноко проживающему ветерану Великой Отечественной войны Григорию Игнатьеву из села Гондырево.
Сегодня в рамках проведения Международного дня детского телефона доверия в Лениногорском комплексном центре социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» организован день открытых дверей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International