НОВОСТИ


20
мая 2015 г.
среда
Сегодня в здании Учебно-методического центра Федеральной антимонопольной службы прошла ярмарка вакансий. 58 предприятий-участников ярмарки предложили посетителям около 5000 вакантных мест, на которые 146 человек изъявили желание трудоустроиться.

Сегодня в Альметьевском центре занятости населения была организована и проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие инвалиды и безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости, а также все желающие.

Сегодня в рамках социального проекта «Не останемся в стороне» социальный педагог Тюлячинского комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» организовал для семей с детьми-инвалидами поездку в кукольный театр г.Казани.
На днях в Актюбинском доме культуры состоялся профориентационный фестиваль «Дороги, которые мы выбираем!». Мероприятие было организовано специалистами Азнакаевского центра занятости населения для учащихся 9-11-х классов районных школ.
Сегодня жильцы Мензелинского дома-интерната для престарелых, среди которых были труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны, были приглашены в Дом детского творчества, где прошел благотворительный фестиваль “Радуга сердец”, посвященный 70-летию Победы.
На днях в рамках программы «Социальный туризм» инвалиды и пенсионеры, проходящие реабилитацию в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз», побывали в музее имени Мирхайдара Файзи.
Очередное занятие клуба «Преодоление» специалисты Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» назвали «Путешествие в страну Светофорию».
На днях воспитанники Мензелинского социального приюта для детей и подростков «Тургай» приняли участие в лично-командном первенстве МБОУ ДОД «ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинска по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе «Корэш».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International