НОВОСТИ


1
июля 2015 г.
среда

Сегодня воспитанники Набережночелнинского реабилитационного центра «Солнышко» приняли участие в познавательном мероприятии «В гостях у фокусника».

На днях в Альметьевском исполкоме прошло заседание круглого стола «Забота о людях с ограниченными возможностями» с участием общественных организаций. Заместитель руководителя исполкома Алексей Грушин в начале заседания подчеркнул необходимость развития доступной среды в городе, отметил задачи по благоустройству социальных и других объектов для нужд инвалидов.

На днях в Кукморском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие» состоялся традиционный районный праздник Сабантуй для детей-инвалидов.

Сегодня специалисты Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» совместно с активистами ДЦ "Волонтер" СДР РТ посетили двух детей-инвалидов и вручили подарки от семьи индивидуальных предпринимателей Радика и Асии Закировых.

Сегодня представители общественной организации “Союз добра” посетили Мензелинский социальный приют для детей и подростков “Тургай”. 

Сегодня в Нижнекамский социальный приют для детей и подростков «Балкыш» были приглашены представители Молодежной клиники. 

На днях министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова посетила Арский район. Целью ее визита является о смотр социальных учреждений района.

На днях в Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны и труженика тыла Саяды Ахмадуллиной, проживающей в селе Янгулово.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International