июля 2015 г.
понедельник
С 6 по 16 июля Министерство проведет плановую комплексную проверку деятельности Нижнекамского центра занятости населения и Камско-Полянского отдела Нижнекамского центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов в качестве безработных, финансово-хозяйственной деятельностью.
С 22 по 30 июня Министерством была проведена плановая комплексная проверка деятельности Нурлатского центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов с качестве безработных, соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Сегодня в Азнакаевском центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий для граждан.  В мероприятии приняли участие представители кадровых служб предприятий района. Среди них ООО «Альянс» и Корпорация «Центр».

8 июля специалистами центра занятости населения Атнинского района будет проведена мини-ярмарка вакансий. В мероприятии примут участие и представят информацию о наличии свободных рабочих мест, должностей представители кадровых служб следующих предприятий района: ООО «Тукаевский», ГАУЗ «Большеатнинская ЦРБ, ООО ТД «Затлы», ООО «Мирас+», ООО «Атнинская пекарня».

Сегодня специалисты Нурлатского комплексного центра социальной помощи населению «Гармония»   совместно с администрацией детского кафе «Большая Ложка» провели мероприятие для малышей.

Сегодня специалисты Нижнекамского приюта для детей и подростков «Балкыш» провели мероприятие на улице "Мой весёлый, звонкий мяч". В нём приняли участие воспитанники приюта. Организаторы провели эстафету, игру "Не урони мяч", «Съедобное, несъедобное», «Вышибалы».

Сегодня специалисты Нижнекамского приюта для детей и подростков «Балкыш» совместно с добровольческой организацией «Больничные клоуны» организовали праздник для именинников.