июля 2015 г.
среда
На днях специалистами центра занятости населения Вахитовского района г.Казани была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб следующих предприятий и организаций района: МУП «Трест Горводзеленхоз», МУП «Водоканал», Казанский завод «Электроприбор», ФКП «Казанский завод точного машиностроения», ПАО «Мобильные ТелеСистемы», МУП «Метроэлектротранс», ОАО «Адонис»,  ПАО «Таттелеком» и др.

Сегодня специалисты Тукаевского комплексного центра социального обслуживания "Шафкатъ" провели мероприятие  "Мы вместе". В нем приняли участие 16 несовершеннолетних и семьи воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетные семьи.

В рамках «Эстафеты добра» и преддверии праздника Ураза-байрам Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили директор департамента безопасности «Ак Барс банка» Евгений Иванов и начальник управления режима и контроля Рустем Шакиров.

Сегодня в Мензелинском социальном приюте для детей и подростков «Тургай» состоялось мероприятие «День семьи любви и верности».

Сегодня в Набережночелнинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями “Солнышко” прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви верности.

Сегодня в  Зеленодольском центре социальной помощи семье и детям «Родник» состоялось мероприятие «Лебединая верность», приуроченное ко  Дню семьи, любви и верности.

Сегодня специалисты Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» организовали для подопечных клуба «Поддержка» летнюю встречу на открытой веранде.

Сегодня сотрудники Арского комплексного центра социального обслуживания населения “Центр милосердия” приняли участие в акции «Все на велосипеды!». Данное мероприятие посвящено Международному Олимпийскому дню.

Сегодня сотрудники Арского комплексного центра социального обслуживания населения “Центр милосердия” выехали сельские поселения.

Сегодня сотрудники Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения  «Радуга» совместно с активистами Бугульминского отделения “Молодая Гвардия” провели акцию «Жизнь без наркотиков».