НОВОСТИ


10
июля 2015 г.
пятница
Это уже четвертая годовщина крушения теплохода " Булгария", и память о погибших родных и друзьях каждый год сводит вместе более 250 человек.
Сегодня в Бугульминском центре занятости населения состоялось вручение дипломов слушателям курсов по профессиям «Парикмахер», «Повар», «Менеджер».
Первое место в номинации: «Лучшее противопожарное состояние учреждения социальной защиты» Республиканского смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты занял Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

На днях специалисты Сармановского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкать» совместно с активистами добровольческого центра «Волонтер» и СДР РТ в рамках Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» провели мероприятие «Ромашка любви».

Сегодня в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошёл праздник сладкоежек.

На днях Азнакаевский комплексный центр социального обслуживания населения «Омет» провел ряд мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности. 

Сегодня воспитанники Менделеевского социального приюта для детей и подростков «Камские зори» вместе с воспитателями посетили выставку в Краеведческом музее «Домик в деревне». У входа их встретили сотрудники и руководители учреждения в национальных костюмах.

На днях в Бавлинском комплексном центре социального обслуживания населения «Милосердие» совместно с отделами молодежи, ЗАГСа и культуры Бавлинского района провели праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. 

Очередное собрание трудового коллектива Пестречинского комплексного центра социального обслуживания населения «Забота» было посвящено обсуждения и рассмотрению множества вопросов, связанных с профессиональной деятельностью.

На днях в честь праздника «День семьи, любви и верности» специалисты центра социальной помощи семье и детям «Веста» организовали праздничное мероприятие  «Образ счастливой семьи» для семей, находящихся на социальном обслуживании.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International