НОВОСТИ


15
июля 2015 г.
среда

Завтра министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова  примет  участие в работе круглого стола «Практика и эффективность реализации дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынках труда субъектов Российской Федерации»

На днях специалисты Сармановского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкать» совместно с активистами добровольческого центра «Волонтер» и СДР РТ в рамках Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» провели акцию «Сармановская молодежь против курения!». 

На днях свой 90-летний юбилей отметила труженик тыла из деревни Кунгунур Балтасинского района Раиса Минхажева.

В социальных приютах проходят реабилитацию дети, обделённые элементарными средствами к существованию: питанием, одеждой, а самое главное – у них нет игрушек, а значит детство проходит мимо. Государство обеспечивает их всем необходимым, но когда находятся люди, готовые помочь, особенно в кризисное время, это всегда праздник.
Сегодня специалистами центра занятости населения Ново-Савиновского района г.Казани была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб 4  предприятий района. Среди них ИП Кулакова Н.Н.., ООО «Альфаклининг», ООО «ЖКХ Инвест плюс», ООО «Трапеза-9».

В рамках профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних на днях специалисты Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» провели занятие «Путешествие в страну вежливости». 

Накануне во время визита в Минск министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова встретилась с министром труда и социальной защиты Республики Беларусь Марианной Щеткиной, а также с  руководителями и специалистами ведомства. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International