НОВОСТИ


20
июля 2015 г.
понедельник

Сегодня в Нижнекамском  центре социальной помощи семье и детям «Веста» в рамках программы «Профилактика безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков” проведено занятие “Хлеб всему голова”.

Поездку на остров Свияжск для пенсионеров и инвалидов – членов клуба «Теплые встречи» организовали специалисты Высокогорского КЦСОН «Эмет».
В рамках празднования Международного Дня шахмат в спорткомплексе «Единая Россия» прошли городские соревнования по шахматам и шашкам среди проживающих Елабужского дома-интерната и школьников – членов клуба «Белая ладья».

Сегодня во всемирный день шахмат в Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» состоялся шахматный турнир «Белая ладья».

На днях специалистами Зеленодольского центра занятости населения был организован выезд в ФКУ ИК-5 УФСИН РФ по РТ.  Гражданам, готовящимся к освобождению и нуждающимся в трудоустройстве в ближайшее время, была предоставлена информация о рынке труда, об имеющихся вакансиях на предприятиях и учреждениях г.Зеленодольска и Зеленодольского района.

Специалисты Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга»  провели спортивно-интеллектуальное мероприятие в стиле «Форт-Боярд» по пропаганде здорового образа жизни.

В рамках работы по профилактике насилия и жестокого обращения по отношению к несовершеннолетним специалисты центра социальной помощи семье и детям «Веста» было проведено  занятие «Что для меня значит дружба?». На  мероприятие приняли участие 13 детей.

В рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание молодежи на 2014-2016 годы» в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» прошло занятие «Сайдаш Нурлары». 

Сегодня в Менделеевском социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» прошла экскурсия по городу Менделеевск. Мероприятие прошло на базе лагеря «Патриот». 

В рамках профилактики насилия и жестокого обращения среди несовершеннолетних специалисты  Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» провели занятие «Ты в гневе или гнев в тебе».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International