НОВОСТИ


21
июля 2015 г.
вторник

В рамках Республиканской программы «Патриотическое воспитание молодежи в Республике Татарстан» специалистами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» было проведено мероприятие «Ураза-байрам» для 47 детей.

Сегодня специалисты Лениногорского комплексного центра социального обслуживания населения «Исток-Башлангыч» организовали мероприятие для детей из семей, находящихся на межведомственном учете и признанных нуждающимися в социальном обслуживании.

На днях в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло мероприятие «Международный день шахмат».

В республике продолжается активная работа по легализации серого рынка труда и проверке исполнения Федерального закона «О занятости населения в Российской Федерации».

В рамках Республиканской программы «Профилактика наркотизации населения РТ на 2011- 2015 года»  было проведено мероприятие «Скользкий путь». 

Накануне во время визита в Казахстан  министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова встретилась с министром здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Тамарой Дуйсеновой. В ходе встречи стороны обсудили перспективные направления сотрудничества в сфере социальной защиты и миграции.
В рамках Республиканской стратегии действий в интересах детей на 2013 – 2017 годы специалисты отделения социальной помощи семье и детям (Ново-Савиновский район) провели групповое занятие «Ритмы Африки».

Сегодня в Тукаевском комплексном центре социального обслуживания населения «Шафкатъ» был проведен шашечный турнир для детей из различных категорий семей. 

Сегодня в Мензелинском комплексном центре социального обслуживания населения было проведено занятие “Безопасность детей летом” с целью  усиления контроля над детьми  в летнее время. В мероприятии приняли участие родители детей, находящихся на патронаже в Мензелинском центре. 

На днях психологи отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» закончили проводить цикл занятий социально-психологического тренинга по профилактике повторных правонарушений среди подростков.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International