НОВОСТИ


27
июля 2015 г.
понедельник

Сегодня в Бугульминском комплексном центре социального обслуживания населения «Радуга» было организовано мероприятие «Сто к одному». В данной игре приняли участие девушки и юноши с ограниченными возможностями из клуба «Поддержка». Участники разделились на две команды и с большим удовольствием отвечали на вопросы. 

Сегодня сотрудники Азнакаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Омет»  организовали экскурсию в летний парк. В мероприятии приняли участие 20 подопечных комплексного центра. 

Сегодня воспитаннки Менделеевского социального приюта для детей и подростков “Камские зори” приняли участие общегородской зарядке. Организаторы подготовили для детей вкусные коктейли, всевозможные конкурсы, игры, флеш-мобы, раздавали участникам значки, газеты, буклеты с призывами к здоровому образу жизни.

С 27 июля по 4 августа Министерство проводит плановую комплексную проверку деятельности Кайбицкого центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов в качестве безработных.
С 6 по 16 июля Министерством была проведена плановая комплексная проверка деятельности Нижнекамского центра занятости населения и Камско-Полянского отдела Нижнекамского центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов в качестве безработных.
Специалисты центра занятости населения провели с ребятами увлекательные игры, познавательные конкурсы, рассказали о том, как нужно выбирать профессию, какие факторы учитывать при выборе профессии.

В Балтасинском районе прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны -  труженика тыла Марьям Вафиной.

Сегодня в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков “Балкыш” прошло тематическое танцевальное мероприятие. 

Сегодня воспитанники Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» посетили благотворительное представление «Пилигрим», которое  прошло в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в городе Казани.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International