НОВОСТИ


12
августа 2015 г.
среда

С 12 по 16 августа российская национальная сборная примет участие в 43-м мировом чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Competition в Сан-Паулу (Бразилия). Впервые в истории чемпионат WorldSkills пройдет в Южной Америке.

В период с 5 по 11 августа в республике больше всего признанных безработными были уволены из сферы оптовой и розничной торговли: здесь место работы покинуло 103 человека. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в отрасли обрабатывающего производства – 86 человек.

На днях в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло летнее мероприятие «Спартакиада».

На 12 августа в республике насчитывается 16375 зарегистрированных в органах службы занятости безработных. Уровень регистрируемой безработицы уменьшился по сравнению с прошлой отчетной неделей и составляет теперь 0,80% от численности экономически активного населения.

Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин в сопровождении главы района Рамиля Гатиятуллина посетил Бавлинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где сейчас проживают 52 человека. Недавно здесь завершился капитальный ремонт.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International