НОВОСТИ


13
августа 2015 г.
четверг
Сегодня г.Нижнекамск посетила заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова.

В рамках Года парков и скверов ребята Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями  «Возрождение»  организовали акцию «Трудиться – всегда пригодиться»  по благоустройству парка.

В Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями  «Возрождение» прошло мероприятие под названием «Безопасное селфи».

Сегодня в министерстве состоялось совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ, территориальных органов Управления Федеральной налоговой службы по РТ, Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ,  ГУ РО Фонда социального страхования РФ по РТ, органов прокуратуры, территориальных органов социальной защиты и центров занятости населения Республики Татарстан.

Сегодня специалистами Зеленодольского центра занятости населения была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых  служб таких предприятий города, как ОАО «Зеленодольский завод им.А.М. Горького», ОАО «Зеленодольский фанерный завод».

На днях в Азнакаевском комплексном центре социального обслуживания населения «Омет» было проведено групповое занятие «Выражение и понимание потребностей» в рамках программы по профилактике жестокого обращения и насилия над несовершеннолетними детьми.
На днях в Высокогорском Доме культуре прошла рабочая встреча  заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Натальи Владимировны Бутаевой с трудовыми коллективами  отделения Республиканского центра медицинской профилактики №17, комплексного центра социального обслуживания населения «Эмет» и  центра занятости населения. 

Сегодня Балтасинский комплексный центр социального обслуживания населения «Наз» посетили участники художественной самодеятельности Ципьинского дома культуры. Организаторы подготовили красочный концерт, спели песни на татарском и  удмурдском языках. Мероприятие сопровождалось частушками, шутками. 

На днях рабочая группа, созданная на базе Аксубаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Нежность» осуществили выезды специалистов по месту проживания одиноких пожилых граждан, достигших 80 лет.

На днях социальные работники Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения  «Золотая осень» поздравили своих подопечных  с православными праздниками.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International