августа 2015 г.
пятница

20 августа специалистами Нижнекамского центра занятости населения будет проведена мини-ярмарка вакансий. Безработным гражданам будут предложены вакансии по следующим специальностям: врач( кардиология, неврология, ордонтатия, онкология и тд.), врач офтальмолог, медицинская сестра операционная, помощник врачи эпидемиолога, рабочий по комплексному обслуживанию, фельдшер, мастер механо-монтажных работ, монтажник технологических трубопроводов и оборудования, производитель механо-монтажных работ.

Сегодня заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдреева посетила Кукморский комплексный центр социального обслуживания населения «Тылсым».

Сегодня заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Юлия Абдреева посетила Кукморский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Милосердие». Целью ее визита являлся осмотр социального учреждения района.

Специалисты Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» посетили школу им. Р. Сагдеева, где провели мероприятие «Я автор своей жизни».

На днях специалисты Лаишевского комплексного центра социального обслуживания населения «Золотая осень» совместно с председателями  Совета ветеранов войны и труда сельских поселений посетили  329 пожилых гражданина.

В Нижнекамском территориальном центре социальной помощи семье и детям «Веста» подведены итоги благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая проходила на базе отделения социальной помощи семье и детям.

Сегодня с целью пропаганды здорового образа жизни и  организации досуга  детей и подростков в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш»  прошло спортивное мероприятие «День Физкультурника».

На днях в рамках празнования «95-летия образования Татарской АССР» сотрудники отделения Тюлячинского комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» вместе с подопечными детьми посетили Тюлячинский краеведческий музей.