НОВОСТИ


20
августа 2015 г.
четверг
Сегодня в Арском районе на площадке АО «АСПК» состоялось выездное заседание Координационного совета по охране труда при Исполнительном комитете Арского муниципального района.
Сегодня в Министерстве состоялось заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения по рассмотрению вопроса о финансово-экономическом положении предприятий, имеющих просроченную задолженность по заработной плате и принимаемых ими мерах по ее погашению.
На днях прошло торжественное заселение члена семьи умершего ветерана Великой Отечественной войны, подопечного Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения “Наз”.

На днях в рамках подпрограммы «Патриотическое воспитание молодежи на 2014-2016 годы»  в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков  «Балкыш»  было проведено групповое занятие «Флаг России» для  несовершеннолетних, имеющих трудности в социальной адаптации.

Сегодня во время своего  рабочего визита министр  труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира  Зарипова и глава района Александр Шадриков поздравили жительницу села Убеи Дрожжановского района Елизавету Горбунову с 90-летним юбилеем.
Целью ее визита стало посещение социальных учреждений района и в целом знакомство с деятельностью и работниками в сфере социального обслуживания в Дрожжановском районе.

5 сентября 2015 года на стадионе «Казань Арена» пройдет полуфинал XI Республиканского конкурса красоты материнства и семьи «Нечкэбил 2015». Напомним, конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил» проходит при поддержке Президента Республики Татарстан – Минниханова Рустама Нургалиевича. Конкурс проводится с 2004 года.

На днях в Менделеевском районе прошла рабочая встреча заместителя министра труда, занятости и социальной защиты РТ Эндже Нигметзяновой с трудовыми коллективами учреждений социального обслуживания и центра занятости населения Менделеевского района.

Сегодня специалистами Нижнекамского центра занятости населения была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб следующих предприятий города: ГАУЗ НЦРМБ, ООО "Спецэнергострой", ООО "Армада-Авто", ОАО Нижнекамкое ПАТП-1, ОАО "Татэлектромонтаж" Строительно-монтажное управление, ООО "Татспецмонтаж", Ф-л ОАО Татспиртпром "Нижнекамский ликеро-водочный завод".
На днях члены Совета директоров стационарных учреждений социального обслуживания Министерства, директора домов-интернатов Элеонора Серебрякова, Мурат Валитов и Имаметдин Гараев в рамках обмена опытом посетили учреждения стационарного социального обслуживания Алтайского края.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International