НОВОСТИ


21
августа 2015 г.
пятница
28 августа в 14:00 часов в Детском городе КидСпейс состоится праздничное мероприятие «День Спасибо». В мероприятии примет участие Министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.
Сегодня специалистами Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш» совместно с отделом защиты семьи, материнства и детства «Благое дело» был проведен урок добра и милосердия. Целью мероприятия является привлечение всех неравнодушных жителей города и района к благотворительности, помощи людям с ограниченными возможностями.

Сегодня специалисты Азнакаеского центра занятости населения пригласили к себе ребят, отдыхающих в санатории «Азнакаевский».Специалист  центра провела с детьми ознакомительную беседу о мире профессий,  рассказала об актуальных  профессиях города и района, о необходимости осознанного выбора будущей профессии.

Сегодня первый заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Марат Гафаров встретился  с трудовыми коллективами подведомственных министерству учреждений г.Альметьевска.
Сегодня в Сармановском районе прошла рабочая встреча первого заместителя министра труда, занятости и социальной защиты РТ Марата Гафарова с трудовыми коллективами  отдела социальной защиты, комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкать», Джалильского дома-интерната для инвалидов и престарелых,  центра занятости населения.

На днях на базе Чистопольского центра социальной помощи семье и детям «Салават купере» для несовершеннолетних, получающих социальные услуги, был проведен зональный этап конкурса рисунков на тему «Многофункциональная Россия. Скажем экстремизму - нет!».

Сегодня в Высокогорском комплексном центре социального обслуживания населения «Эмет» прошло мероприятие для будущих первоклассников, приуроченное Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Акция направлена на привлечение внимания благотворителей к приобретению школьных портфелей и канцелярских принадлежностей для нуждающихся семей.

Воспитанники Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» посетили дельфинарий в г.Набережные Челны. На протяжении всего пребывания детей сопровождали представители волонтерской организации «Копилка добра».

На днях в отделении социальной помощи семье и детям Альметьевского комплексного центра социального обслуживания населения «Опека» прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав. Специалистами были рассмотрены материалы на  несовершеннолетних и их родителей 51 семьи.
Сегодня первый заместитель Министра труда, занятости и социальной защиты РТ Марат Гафаров посетил Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где состоялась встреча с сотрудниками и жильцами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International