НОВОСТИ


5
октября 2015 г.
понедельник
В рамках профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних в Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» было проведено занятие с элементами музыкотерапии «Музыка осени» среди 25 детей, испытывающих трудности в социальной адаптации. Целью мероприятия является нравственное и этическое воспитание детей.
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан объявляет конкурс на включение в кадровый резерв.

На днях в Азнакаевском центре занятости населения была проведена специализированная ярмарка вакансий для граждан пожилого возраста.

На днях специалисты Ютазинского центра занятости населения посетили ООО «Уруссинский электромеханический завод», где встретились с работниками, подлежащими сокращению с 16 ноября 2015г. 

В рамках профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних  специалистами Нижнекамского территориального центра социальной помощи семье и детям «Веста» было организовано благотворительное посещение кинотеатра «Синема 5». 
В Альметьевске в Международный день пожилых людей центр реабилитации инвалидов «Ветеран» посетили глава района Айрат Хайруллин и уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

В Тюлячинском районе в честь празднования  Международного дня пожилых людей в районном доме культуры был организован праздничный концерт. 

В Международный день пожилых людей специалистами Лениногорского комплексного центра социального обслуживания населения «Исток – Башлангыч» был организован концерт.

На днях в Сармановском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилых людей. 
В отделении социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» состоялось мероприятие «Клип – Кляп» для юношей и девушек с ограниченными возможностями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International