НОВОСТИ


2
ноября 2015 г.
понедельник
Сегодня в Альметьевском техникуме информационных технологий и сервиса подвели итоги конкурса проектов о трудовых династиях среди учащихся средних классов.
На днях сотрудники Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» прошли трехдневное обучение по программе «Реализация законодательства в сфере социального обслуживания граждан в Республике Татарстан» на базе факультета переподготовки, повышения квалификации Казанского филиала Российского государственного университета правосудия.
Мобильная бригада Елабужского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» накануне Дня народного единства выехала в село Большой Шурняк с анимационным представлением «Мы один народ, одна семья».
Для воспитанников Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» организовали и провели викторину по любимым народным сказкам.
На днях в Ютазинском районе прошел муниципальный этап Республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных организаций.
Накануне в Елабужском  социальном приюте для детей и подростков «Новый дом» состоялось праздничное мероприятие  «Когда мы едины, мы непобедимы», посвященное  Дню народного единства.
На днях в Балтасинском районе прошло торжественное чествование ветерана Великой Отечественной войны,  труженика тыла Муниры Гиниятовой.
Сегодня в здании Альметьевского техникума информационных технологий и сервиса состоялось награждение победители конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее».
В рамках реализации  социально-культурных проектов ПАО «Лукойл» в Республике Татарстан «Земля в твоих ладошках» в Бугульминском реабилитационном центре для детей  и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошла игра-путешествие «Экологическая тропа», направленная на расширение  знаний о природе и воспитание бережного отношения к родному краю.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International