НОВОСТИ


3
ноября 2015 г.
вторник
Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.
4 ноября в Казани по инициативе Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  на территории Торгового центра МЕГА пройдет ежегодная Республиканская акция «Мир творчества» для детей-воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и детей из многодетных и малообеспеченных семей.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

В Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями дети получают основы компьютерной грамотности.
В рамках операции «Жилище-2015» и в целях предупреждения пожаров работники Атнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Изгелек» совместно с сотрудниками Межрайонного отдела надзорной деятельности по Арскому и Атнинскому районам организовали профилактические рейды в неблагополучные семьи района.
В рамках реализации проекта «Живые страницы памяти» в гости к воспитанникам Елабужского социального приюта для детей и подростков «Новый дом» пришли военнослужащие пограничных войск. 
В рамках Года парков и скверов сотрудники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» совместно с воспитанниками  провели литературно-спортивную эстафету «В гостях у сказки» в парке «Гренада».
Накануне Дня народного единства для подопечных Елабужского дома-интерната для престарелых и инвалидов прошли различные мероприятия. С концертной программой «Костюм в танцах народов России» в кинотеатре «Иллюзион» выступил народный коллектив города.
Сегодня сотрудники Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения организовали для воспитанников мероприятие, посвященное «Дню народного единства».
Сегодня в Камско-Устьинском комплексном центре социального обслуживания населения «Богордский рай» инструктор по труду Альфия Гимадеева провела познавательно-тематическое мероприятие «С историей не спорят – с историей живут», посвященное памятным датам истории России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International