НОВОСТИ


13
ноября 2015 г.
пятница

18 ноября в центре занятости населения Вахитовского района г.Казани пройдет ярмарка вакансий.

Сегодня в досуговом центре Буинска прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню слепых.

На днях подопечные Мензелинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзя» вместе с родителями приняли участие в спортивном мероприятии. Участники получили эмблемы с символикой года парков и скверов в РТ и правила поведения в парках и скверах.

На днях специалисты Мензелинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая» совместно со специалистами отделения социальной помощи семье и детям провели круглый стол на тему реализации долгосрочной целевой программы «Активное включение детей-инвалидов и их семей в социальную жизнь по месту жительства, в целях улучшения качества и профилактики инвалидного стиля жизни».

На днях подопечные Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» побывали в музее истории Сибирского тракта в деревне Карадуван.

На днях сотрудники Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» провели мероприятие «Игры нашего двора», приуроченное к Году парков и скверов.

На днях в Набережночелнинском комплексном центре социального обслуживания населения «Доверие» прошло интеллектуально-игровое занятие для детей и подростков из семей, состоящих на обслуживании.

Зеленодольский мобильный центр выехал в село Осиново. Специалист центра занятости оказал  консультации 21 гражданину по вопросам содействия занятости, профессионального обучения и переобучения, порядка и условия назначения выплаты пособия по безработице, самозанятости в форме предпринимательской деятельности и организации общественных и временных работ.

В преддверии празднования Международного дня правовой помощи детям специалисты Чистопольского центра социальной помощи семье и детям «Салават купере» провели с подопечными беседу о правах и обязанностях несовершеннолетних.

В дни осенних каникул в Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» прошло занятие «Оригами».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International