НОВОСТИ


17
ноября 2015 г.
вторник

Сегодня на площадке Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» состоялся брифинг по вопросам пресечения коррупции в бытовых сферах с участие первого заместителя министра труда, занятости и социальной защиты РТ Марата Гафарова.

Сегодня члены рабочей группы Зеленодольского центра занятости населения посетили граждан, получивших государственную  финансовую помощь на организацию самозанятости.

На днях в Елабужском дворце культуры в рамках профориентационной акции «Выпускник-2016» состоялась ярмарка учебных мест для учащихся 9 и 11 классов.

Накануне в Бугульминском приюте для детей и подростком «Ялкын» прошло мероприятие «Большой хоровод», приуроченное к Международному дню толерантности. В организации и проведении мероприятия приняли участие активисты Наратлинского сельского дома культуры, танцевальная группа «Радуга» и педагоги приюта Эльмера Шарафутдинова и Елена Лесникова.

Сегодня сотрудник Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкат» Гульназ Шавалиева и социальным  педагогом Светлана Баевая совместно с волонтерами добровольческого отряда «М.И.Г.» провели акцию, посвященную Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

Сегодня в Нурминской школе Балтасинского района  юрисконсульт комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Г.Х. Шарафутдинова провела правовую беседу в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям. 

В Нижнекамском центре социальной помощи семье и детям «Веста» состоялась встреча членов клуба «Мы вместе» и семьей с детьми-инвалидами.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International