НОВОСТИ


20
ноября 2015 г.
пятница

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

Педагоги Бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» Мария Кривошеина, Ирина Калимуллина и воспитанниками приюта организовали для учащихся школы №11 мероприятие «Моя профессия – выбор на всю жизнь».

Сегодня специалисты Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения в рамках реализации рабочего плана проекта «Лесная школа»  организовали познавательную игру «Сундучок Незнайки».

В рамках реализации профориентационного проекта «PROFF навигатор» специалисты Заинского центра занятости населения организуют экскурсии для учащихся школ на предприятия города. Всего планируется провести 15 экскурсий и задействовать 300 учащихся 9 классов.

В Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» прошла акция «Покормите птиц зимой».

Педагоги Бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» Мария Кривошеина и Ирина Калимуллина вместе с воспитанниками организовали мероприятие «Моя профессия – выбор на всю жизнь» для учащихся школы №11. 

Совместное интегрированное занятие педагога-психолога и инструктора лечебной физкультуры для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья прошло на воде в спортивно-оздоровительном комплексе «КАМА».

Специалисты Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» организовали в парке имени Фардиева информационно-познавательное мероприятие, посвящённое Году парков и скверов «Вот какая мама!».

В дни осенних каникул воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» посетили кинотеатр «Иллюзиум», в котором просмотрели мультфильм «Монстры».

Сегодня сотрудники Тукаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Шафкатъ» совместно с волонтерами провели акцию «Курить не модно! Дыши свободно!».

Целью этого мероприятия являлось формирование у несовершеннолетних негативного отношения к курению, развитие привычки к здоровому и творческому образу жизни, привлечение внимания родителей к проблеме курения среди подростков.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International