НОВОСТИ


24
ноября 2015 г.
вторник

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание рабочей группы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Марата Гафарова.

Сегодня в Казанском Кремле при участии Председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина состоялась торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Республики Татарстан.

Сегодня в центре занятости населения Приволжского района г.Казани была проведена мини-ярмарка вакансий.

Сегодня в Камско-Устьинском комплексном центре социального обслуживания населения «Богордский рай» инструктор по труду Альфия Гимадеевой провела тематическое мероприятие «Поговори со мною, мама!», посвященное Международному дню Матери.

Волонтеры Набережночелнинской общественной организации «Союз добра»  привезли в Мензелинский социальный приют для детей и подростков «Тургай» театрализованную программу «Веселое путешествие с пиратами».

На днях в Балтасинском муниципальном районе прошли торжественные поздравления с 90-летним юбилеем ветеранов ВОВ, тружеников тыла Сафуры Фазыловой и Газизы Закировой, проживающих в селе Пижмар и деревне Атня.

Воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» посетили городскую пожарную часть №56.

В Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» прошел классный час, посвященный истории родного края.

В Мензелинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая» прошло открытое занятие «Как дети Маше помогали».

Сотрудники Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» организовали  мероприятие в Именлибашском доме культуры, приуроченное ко Дню матери.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International