НОВОСТИ


1
февраля 2016 г.
понедельник

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

Сегодня Сафие Фаляховой, проживающей в селе Юлбат Сабинского района, исполнилось 90 лет. 

На днях социальными педагогами Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой и Альфией Хуснутдиновой проведена встреча с подростками в целях привлечения их в волонтерскую деятельность.

На днях подопечные социально-реабилитационного отделения Балтасинского комплексного центра обслуживания населения «Наз» встретились с писательницей Фаридой Шакировой. Также в мероприятии приняли участие преподаватели и учащиеся 10-х классов Ципьинской общеобразовательной школы.

Накануне на базе Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» состоялось очередное собрание родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями и  нарушениями в развитии.

На днях в Балтасях свой 90-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженик тыла  Зульхабира Вахитова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International