НОВОСТИ


2
февраля 2016 г.
вторник

С 8 по 16 февраля Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проведет плановую комплексную проверку деятельности Лаишевского центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов в качестве безработных. 

С 18 по 26 января Министерством была проведена плановая проверка деятельности Высокогорского центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов в качестве безработных.

В Лаишевском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями проводится комплекс мероприятий в рамках антитеррористической безопасности.

Накануне состоялось общее собрание по итогам работы в 2015 году учреждений Балтасинского района, осуществляющих свою деятельность в сфере социальной защиты населения.

Завтра в Ново-Савиновском центре занятости населения Казани состоится мини-ярмарка вакансий.

На днях в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялось праздничное мероприятие. Поводом для торжества стало сразу несколько событий из жизни подопечных центра: дни рождения и 59-летие совместной жизни супружеской пары.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International