НОВОСТИ


3
февраля 2016 г.
среда

Сегодня в Ново-Савиновском центре занятости населения Казани состоялась мини-ярмарка вакансий. 

В Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» прошло спортивное мероприятие «Веселые старты».

С рабочим визитом в Мамадышском районе побывала заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Ирина Просвирякова. 

В период с 27 января по 2 февраля в республике больше всего признанных безработными были уволены из отрасли обрабатывающего производства: здесь 147 человек лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных  в сфере оптовой и розничной торговли – 132 человека.

По состоянию на 2 февраля в Татарстане насчитывается 17072 зарегистрированных в органах службы занятости безработных, что на 518 человек больше, чем на прошлой неделе. Уровень регистрируемой безработицы на конец отчетного периода составляет 0,83%.

На днях с воспитанниками второй группы Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» проведено мероприятие в игровой форме «Скажи иначе».

В рамках работы по профилактике насилия и жестокого обращения среди несовершеннолетних психологом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Натальей Емельяновой в с. Кармалы  проведено занятие «Ориентир на понимание». 

На днях в Альметьевске центре занятости населения состоялось отчетное собрание по итогам 2015 года и задачам на 2016 год. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International