НОВОСТИ


5
февраля 2016 г.
пятница

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 25 июня 2012 года № 633 «Об организации официального статистического учета социально ориентированных некоммерческих организаций» в 2016 году продолжается статистическое наблюдение по форме № 1-СОНКО «Сведения о деятельности социально ориентированной некоммерческой организации». 

Сегодня в Менделеевском социальном приюте для детей и подростков «Камские зори» прошло мероприятие в рамках духовно-нравственного воспитания подопечных.

Сегодня на базе средней общеобразовательной школы №11 им. П.А. Полушкина при участии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан прошло мероприятие, посвященное 72-ой годовщине полного снятия блокады Ленинграда.

10 февраля Сабинский центр занятости населения на базе аграрного колледжа проведет ярмарку вакансий.

11 февраля в Авиастроительном центре занятости населения Казани состоится День работодателя при участии представителей ИП Юнусова.

Сегодня в Нурлате состоялся очередной кустовой семинар на тему «Роль Координационных советов по охране труда и управленческие решения при проведении специальной оценки условий труда в муниципальных образованиях» организованный Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан совместно с администрацией района. 

11 февраля в Альметьевском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий.

11 февраля в Набережночелнинском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий.

Вчера в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло занятие  «Мир без экстремизма».

11 февраля в Приволжском центре занятости населения Казани состоится мини-ярмарка вакансий.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International