НОВОСТИ


6
мая 2016 г.
пятница

В министерствах и ведомствах республики созданы телефоны горячих линий по подготовке и празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

В Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» организовано торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. 

Педагоги Бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» приняли активное участие в подготовке к празднованию Дня Победы. 

Социальным педагогом Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» проведено патриотическое мероприятие среди учащихся 1-го класса школы №7.

В рамках долгосрочного социального проекта «Семейный очаг» в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов на днях состоялся мастер-класс «Открытка для ветеранов», приуроченный к празднованию 71-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалистами подведомственных Министерству учреждений проводятся тематические акции и мероприятия.

В преддверии Дня Победы члены клуба «Город мастеров», действующего на базе  Зеленодольского центра социальной помощи семье и детям «Родник», навестили ветерана Великой Отечественной войны Киселеву Галину Ивановну.

Сегодня в рамках акции «Победная весна - Җиңү язы» балтасинцами была инициирована встреча с земляками, которые проживают в домах-интернатах для престарелых и инвалидов. Председатель районного Совета ветеранов Рифат Абдуллин, глава Верхнесубашского сельского поселения Ранис Вафин, староста деревни Каенсар Мархада Гилемзянов и директор Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Гульнара Ахмадиева побывали у Рахимуллы Гайсина, проживающего в Арском доме-интернате для престарелых и инвалидов. 

Заместитель главы Тукаевского района Рустем Закиев и начальник отдела социальной защиты Гульнара Шафикова поздравили с Днем Победы свою землячку  Имамутдинову Маймуну Ахкиямовну, проживающую в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International