НОВОСТИ


10
мая 2016 г.
вторник

Труженицу тыла в годы Великой отечественной войны Вафину Хамидю Шакировну, проживающую в Мензелинском доме-интернате для престарелых и инвалидов, приехал поздравить глава Елантовского сельского поселения Нижнекамского района Раиф Гайнутдинов.

18 мая в Советском районе Казани состоится мини-ярмарка вакансий.

Накануне сотрудники Нижнекамского центра занятости населения вместе со своими детьми приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». 

В преддверии празднования 71-ой годовщины Победы в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло торжественное музыкально-патриотическое мероприятие «Этюды к портрету войны». 

Накануне воспитанники Менделеевского социального приюта для детей и подростков «Камские зори» приняли участие в праздничном торжестве, посвященном 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии дня Победы получатели социальных услуг социально-реабилитационного  отделения Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» были приглашены в детский сад «Колокольчик» на благотворительный концерт «Мы помним».  

В рамках реализации социально-гуманитарного партийного проекта «Дорогой наш ветеран» подопечных Федоровского дома-интерната для престарелых и инвалидов посетили глава района Камиль Гилманов и депутат Государственного Совета РТ Шамил Ягудин. 

В преддверии Международного дня семей в Буинске состоялось мероприятие в рамках клуба «Молодая семья» с участием психологов комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония», работников управления записи актов гражданского состояния и студентов Буинского ветеринарного техникума.

В Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» прошло познавательное мероприятие «Мир будущего без экологических проблем».  

На днях специалисты социально-реабилитационного отделения Балтасинкого комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» совместно с сотрудниками музея «Дружбы народов» и Ципьинской сельской библиотеки организовали музыкально-литературное мероприятие  «Победа в сердце каждого».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International