НОВОСТИ


13
мая 2016 г.
пятница

В Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» прошел ряд мероприятий по организации посадки деревьев на прилегающей территории интерната и закладке липовой «Аллеи Добра и Милосердия» с именными деревьями в честь ветеранов, тружеников тыла, детей войны. Мероприятия были организованы в рамках Всероссийского эколого-патриотического проекта «Лес Победы», республиканской  социально-гуманитарной акции «Дорогой наш ветеран» и традиционной природоохранной акции «День посадки леса».

 

 

Накануне специалисты Арского комплексного центра социального обслуживания населения «Центр милосердия» организовали  встречу в Парке Победы для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении,  с подопечными отделения надомного социального обслуживания ветеранами Великой Отечественной Войны.

Накануне в Заинском центре занятости населения состоялась очередная ярмарка вакансий. 

Специалисты Нижнекамского центра занятости населения приняли участие в благотворительной акции «Сохрани жизнь детям». 

Сегодня в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов при участии ветеранов из Зеленодольска и Елабуги, проживающих, представителей исполкома и социальной защиты района, депутатов Городского Совета, председателя Наблюдательного совета была посажена «Аллея ветеранов».

В Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» в преддверии Дня Памяти умерших от СПИДа для воспитанников средней и старшей групп было проведено мероприятие с  целью формирования культуры безопасного поведения среди молодежи, популяризации среди несовершеннолетних ведения здорового образа жизни, профилактики ВИЧ-инфекции.

Накануне специалисты Бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» приняли участие в молодежном фестивале «Моя альтернатива», который прошел в г.Москве в рамках Х Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России».

Сегодня в рамках республиканской природоохранной акции «День посадки леса» специалистами Рыбнослободского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие-Ышаныч» было организовано и проведено мероприятие «Посади дерево – сохрани природу».

 

Сегодня для подопечных социально-реабилитационного отделения Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» организован концерт, посвященный Международному дню семьи. 

Накануне Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова посетила с рабочим визитом Черемшанский район.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International