НОВОСТИ


24
мая 2016 г.
вторник

Сегодня 150 человек на четырехпалубном теплоходе «Ф.И.Панферов» отправились в семидневное путешествие по маршруту Казань-Волгоград-Казань. Участниками круиза стали 16 ветеранов Великой Отечественной войны, 3 участника Сталинградской битвы, труженики тыла, активисты общественных организаций и кадеты казанских школ. Ветеранов провожала министр труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмира Зарипова.

В рамках проведения физкультурно-спортивных, оздоровительных и культурно-досуговых мероприятий специалисты отделения социальной помощи семье и детям Тюлячинского комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» провели профилактическую беседу с несовершеннолетними подопечными.

Психологом отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения  «Радуга» Натальей Минязевой проведен семинар-тренинг «Формирование  стрессоустойчивости у сотрудников социальной службы».

В Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» организовано мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International