НОВОСТИ


26
мая 2016 г.
четверг

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Накануне специалистами Зеленодольского центра занятости населения проведена мини-ярмарка вакансий с участием безработных граждан, а также граждан, прошедших профессиональное обучение и переподготовку по специальностям парикмахер, маникюрист, косметолог, массажист.

На днях специалисты Кукморского центра занятости населения в целях реализации проекта «Твое будущее – в твоих руках» организовали экскурсию в «КидСпейс», который расположен на стадионе «Казань Арена». 

25 и 26 мая для 73 безработных граждан специалистами Ютазинского центра занятости населения совместно с представителями ООО «МастерПрофи» было проведено профориентационное мероприятие.

 

Несмотря на то, что День Победы уже миновал, в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов не забывают о ветеранах Великой Отечественной войны.

Специалистами отделения надомного обслуживания Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения "Берег Надежды" проведена акция "Помощь в подарок".

Подростки из семей, состоящих на учете при отделении социальной помощи семье и детям Бугульминского центра социальной помощи семье и детям «Радуга», приняли участие в групповом занятии с элементами тренинга «Мой выбор». 

В Набережных Челнах с 1 апреля по 23 мая под патронатом Управления социальной защиты и Управления Пенсионного фонда проводился городской конкурс рисунков «Мир детства» среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International