НОВОСТИ


1
июня 2016 г.
среда

Специалисты Нурлатского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» продолжают работу в части реализации плана физкультурно–спортивных, оздоровительных и культурно–досуговых мероприятий.   

По состоянию на 31 мая 2016 года в республике насчитывается 16474 зарегистрированных в органах службы занятости безработных гражданина, что на 500 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату.

В период с 25 по 31 мая текущего года в республике больше всего признанных безработными трудились ранее в отрасли обрабатывающего производства: здесь 87 человек лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в сфере оптовой и розничной торговли – 76 человек.

На 31 мая 2016 года в Набережных Челнах  насчитывается 2357 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 94 человека меньше, чем на прошлую отчетную дату. 

На днях получатели  социальных услуг в социально-реабилитационном отделении Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» посетили  краеведческий музей «Дружбы народов».

При поддержке благотворительного фонда «Наше наследие» на территории Комсомольского района Набережных Челнов был организовано праздничное мероприятие «Солнечный круг», в котором приняли участие самые активные семьи, состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие».

Накануне для воспитанников Бугульминского социального приюта для детей и подростков «Ялкын» и учащихся вспомогательной школы №10 организовано спортивное мероприятие.

Сегодня воспитанники Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» присоединились к акции «Всемирный день без табака», направленной  на распространение информации о пагубном влиянии никотина на здоровье.

Сегодня в Альметьевском центре занятости населения состоялась мини-ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям Буинского комплексного центра социального обслуживания населения «Гармония» организовали для несовершеннолетних подопечных мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International