НОВОСТИ


7
июня 2016 г.
вторник

Сегодня стартовал Республиканский турнир по мини-футболу среди команд психоневрологических интернатов. Соревнования проходили на двух территориальных зонах: Приволжской и Закамской.

Сегодня в гостях у воспитанников Казанского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» побывала художник-импрессионист Римма Хадиева. 

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Сегодня в Зеленодольском центре занятости населения состоялось заседание Экспертного совета по оценке бизнес-планов безработных граждан на предоставление единовременной финансовой помощи при регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. 

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» проводятся агитационные мероприятия по здоровому образу жизни. 

Воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» были приглашены на праздник «Family day», который состоялся в ЗАО «КАМИНЗ КАМА». 

Специалистами Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» организована и проведена благотворительная акция «Квартиру в порядок».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International