НОВОСТИ


8
июня 2016 г.
среда

Сегодня в Зеленодольске состоялся финал турнира по мини-футболу среди команд психоневрологических интернатов республики

Уважаемые работники социальной защиты Республики Татарстан!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Днем социального работника.

По состоянию на 7 июня 2016 года в республике насчитывается 16368 зарегистрированных в органах службы занятости безработных граждан, что на 106 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату.

В период с 1 по 7 июня текущего года в республике больше всего признанных безработными трудились ранее в отрасли обрабатывающего производства: здесь 243 человека лишились места работы. Также большое количество признано безработными из числа уволенных в сфере оптовой и розничной торговли – 89 человек.

На 7 июня 2016 года в Набережных Челнах  насчитывается 2311 официально  зарегистрированных безработных граждан, что на 46 человек меньше, чем на прошлую отчетную дату. 

Младшие воспитанники социального приюта для детей и подростков «Асылташ» посетили Набережночелнинский театр кукол. 

Сегодня психологи Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» в рамках реализации технологии «Школа безопасности для пожилых людей» организовали лекцию для социальных работников отделения надомного социального обслуживания для последующего информирования подопечных. 

С 8 по 17 июня 2016 года уполномоченным должностным лицом Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан будет проведена плановая проверка деятельности Азнакаевского центра занятости населения по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов в качестве безработных. 

С 23 по 31 мая 2016 года Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводилась плановая комплексная проверка деятельности центра занятости населения Вахитовского района г. Казани по обеспечению государственных гарантий в области занятости населения в соответствии с полномочиями органов государственной власти субъектов Российской Федерации, регистрации инвалидов в качестве безработных.

Накануне в детской школе искусств г. Лаишево состоялся концерт, приуроченный к празднованию Дню защиты детей. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International