НОВОСТИ


9
июня 2016 г.
четверг

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников Муслюмовское предприятие погасило долги по заработной плате перед своими сотрудниками. 

В соответствии с Законом РТ «О квотировании и резервировании рабочих мест для инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите» и постановлением Кабинета Министров РТ «Об утверждении Положения о порядке  квотирования рабочих мест для трудоустройства инвалидов  в организациях, расположенных на территории Республики Татарстан» организациям устанавливаются квоты для трудоустройства инвалидов.

Накануне сотрудниками отделения социальной помощи семье и детям  Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» проведен мастер-класс по пластилинографии.

В рамках реализации программы «Патриотическое воспитание молодежи Республики Татарстан» социальным педагогом Нижнекамского центра социального обслуживания населения «Веста» Ольгой Плаксиной проведено групповое занятие, приуроченное ко Дню России.

16 июня в Нижнекамском центре занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня в Высокогорском районе прошло мероприятие, посвященное Дню социального работника. 

Накануне в Пестречинском социальном приюте для детей и подростков «Шатлык» прошло тожественное поздравление социальных работников с их  профессиональным праздником.

Накануне специалисты отделения социальной помощи семье и детям Тюлячинского комплексного центра социального обслуживания населения «Родник» провели заключительное занятие по психокоррекционно-развивающей программе «Семицветик». 

На днях группа специалистов Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость», детского сада компенсирующего вида «Дружная семейка» и Заинской средней общеобразовательной школы №6 посетила национальный исламский благотворительный фонд «Ярдэм», при котором функционирует Мусульманский центр для инвалидов по зрению.

Сегодня сотрудники и подопечные Тукаевского дома-интерната для престарелых и инвалидов совершили экскурсионную поездку в музей-заповедник  г. Елабуга. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International