НОВОСТИ


10
июня 2016 г.
пятница

15 июня в Зеленодольском центре занятости населения состоится мини-ярмарка вакансий с участием работодателей г. Казань: МУП «Метроэлектротранс» и ОАО «Содружество».

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» проведена акция, приуроченная ко Дню России. 

В Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» организована выставка поделок из природного материала. Свои работы представили воспитанники учреждения в возрасте от 3 до 16 лет.

Сегодня в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» состоялось комплексное занятие «Журавлик жизни».

В рамках Дня экологии воспитатели Менделеевского социального приюта для детей и подростков «Камские зори» подготовили ряд тематических мероприятий.

На днях в рамках реализации проекта «Создание комплексной реабилитации детей-инвалидов» на базе Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Солнышко» специалисты и благотворители провели замечательный праздник «Весёлое лето».

Накануне специалистами Зеленодольского центра занятости населения проведена мини-ярмарка вакансий.

В целях пропаганды здорового образа жизни в Арском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Исток надежды» еженедельно проводится музыкально-ритмическая гимнастика на свежем воздухе. 

Сегодня в Елабуге чествовали лучших работников учреждений социального обслуживания. Торжественное мероприятие прошло в городском дворце культуры, где от имени главы Елабужского района социальных работников поздравила с профессиональным праздником заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International