НОВОСТИ


24
июня 2016 г.
пятница

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Сегодня в Министерстве состоялось очередное заседание Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

21 и 23 июня рабочей группой проведены выездные проверки по вопросу организации парковочных мест для людей с ограниченными возможностями на территории ряда объектов г. Казани, оказывающих различные услуги населению.

Накануне в социально-реабилитационном отделении Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» проведена практическая  тренировка по отработке действий персонала по эвакуации граждан из здания.

На днях в Кайбицах прошел форум социальных работников района, посвященный профессиональному празднику.

Социальный работник Верхнеуслонского комплексного центра социального обслуживания населения «Островок надежды» Татьяна Маслова ведет активную работу со своими подопечными по реабилитационной технологии «Гарденотерапия». 

На днях в Буинском машиностроительном заводе было проведено выездное заседание Координационного совета по охране труда. На заседании рассматривались вопросы организации охраны труда, состоялось подведение итогов 2015 года и I полугодия 2016 года.

На днях воспитатель Менделеевского социального приюта для детей и подростков «Камские зори» Рамиль Загрутдинов провёл познавательное мероприятие, посвящённое истории Республики Татарстан. Дети вспомнили о государственных атрибутах республики, разобрали значения их элементов, вспомнили гимн, написанный композитором Рустамом Яхиным.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International