НОВОСТИ


1
июля 2016 г.
пятница

Сотрудники отделения социальной помощи семье и детям Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» в рамках антинаркотического месячника провели занятие «Нет наркотикам» в детском лагере «Романтик».

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает о том, что с сегодняшнего дня стартовала новая электронная услуга по «назначению компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования» на Портале госуслуг Республики Татарстан.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» провели акцию «Жизнь без наркотиков».

На днях специалисты Республиканского информационно-методического центра в сфере социального обслуживания совместно со студентами-волонтерами Казанского федерального университета в Алексеевском социальном приюте для детей и подростков «Забота» провели апробацию новых форм и методов работы.

Сегодня в парке города сотрудниками Бавлинского комплексного центра социального обслуживания населения «Милосердие» проведено спортивное мероприятие «Олимпийский стадион», в котором приняли участие 12 несовершеннолетних детей.     

Накануне в рамках профилактики терроризма и экстремизма социальным педагогом Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Лилией Курбатовой было проведено занятие «Предупрежден – значит защищен!» среди несовершеннолетних 7-10 летнего возраста. Целями мероприятия являются формирование знаний детей по правилам безопасного поведения в случае возникновения террористического акта, развитие внимательности и бдительности.

Специалистами  отделения социальной помощи семье и детям Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» проведено информационно-познавательное мероприятие с 20 подростками, имеющими  трудности в социальной адаптации. 

Воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» посетили игротеку «Play Day», где они смогли  окунуться в  мир виртуальных игр, покататься на каруселях.  

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения  «Доверие» провели спортивно-развлекательное мероприятие «Дворовые игры».

Сотрудники Нижнекамского социального приюта для детей и подростков «Балкыш» в целях развития интереса подопечных к истории и культуре русского народа организовали «Праздник русской березки».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International