НОВОСТИ


4
июля 2016 г.
понедельник

Завтра в Отделе социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Приволжском районе состоится заседание круглого стола в рамках автопробега «Москва – Владивосток». Мероприятие начнется в 15.00 по адресу: г. Казань, ул .Р.Зорге, д. 39.

С 1 июля текущего года на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан стартовала полностью электронная услуга по назначению компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в июне текущего года ряд предприятий республики, среди которых АО "Судоходная компания «Татфлот», ООО «Органик Групп Чулман», ООО «Камгэсстрой», ГБУ «Болгарский лесхоз», «Мамадышское РайПО», выплатил своим работникам задержанную ранее заработную плату.

На днях Менделеевский социальный приют для детей  и подростков «Камские зори» посетила благотворитель Земфира Морозова.

На днях в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» состоялось развлекательное мероприятие «Мы – за жизнь».

В рамках реализации акции «Добрый ангел мира» на территории социально-реабилитационного отделения Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» для получателей социальных услуг проведен психологический тренинг «Напряжение - расслабление». 

В связи с многочисленными обращениями работников предприятий и организаций Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Семьи с детьми, являющиеся получателями социальных услуг Кайбицкого комплексного центра социального обслуживания населения «Омет», приняли участие в мероприятии, приуроченном к Республиканской благотворительной акции «Берегите родителей».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International