НОВОСТИ


7
июля 2016 г.
четверг

Благодаря работе Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников казанское предприятие частично погасило задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

Сегодня для подопечных социально-реабилитационного отделения Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» медицинская сестра Лидия Чернова провела лекцию на тему «Отравление ядовитыми растениями».  

Сотрудниками Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения в парке «Победа» проведено мероприятие «Здоровый образ жизни» для обслуживаемых. 

Сегодня в Чистопольском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Юлдаш» состоялся зональный вокальный конкурс среди получателей социальных услуг  учреждений социального обслуживания РТ со стационарной формой обслуживания «Блаженный мир любви, добра и красоты», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Елабужским домом-интернатом для престарелых и инвалидов в Александровском парке организовано спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты».

На днях в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков «Балкыш» состоялось необычное мероприятие, посвященное правилам дорожного движение. 

Сегодня в Нижнекамском социальном  приюте для детей и подростков «Балкыш» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню семьи,  любви и верности.

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» прошло традиционное празднование Дня Нептуна.

Психологом социально-реабилитационного отделения Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» проведен эко-тренинг в парке.

Специалисты Набережночелнинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Солнышко» провели увлекательное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International