НОВОСТИ


11
июля 2016 г.
понедельник

После вмешательства Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Чистопольского и Мамадышского районов, осуществляющие свою деятельность в сфере торговли и сельского хозяйства, а также казанское предприятие ООО «КамГэсСтрой», находящееся в конкурсном производстве, частично погасили задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

В Казанском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Здравушка» прошло развлекательное мероприятие «Сладкая сказка», посвященное всемирному Дню шоколада.

Накануне инструктор по лечебной физкультуре социально-реабилитационного отделения Балтасинского комплексного центра социального обслуживания населения «Наз» Рузиля Гафиуллина провела занятие по дозированной ходьбе на свежем воздухе.

В День семьи, любви и верности специалистами отделения социальной помощи семье и детям Заинского комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» для родителей и детей – получателей социальных услуг организовано праздничное мероприятие.  

В рамках Дня семьи любви и верности в Набережночелнинском социальном приюте для детей и подростков «Асылташ» прошел спортивный праздник «Моя семья». 

На базе  Бугульминского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Возрождение" прошел мастер-класс по обмену опытом по песочной терапии с участием педагогов и психологов отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга». 

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Аксубаевского комплексного центра социального обслуживания населения «Нежность» организовали круглый стол «Семья» с приемными и опекунскими семьями.

По инициативе социальных педагогов отделения социальной помощи семье и детям Бугульминского комплексного центра социального обслуживания населения «Радуга» для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, был организован праздник в пиццерии «ДОДО пицца», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. 

Психолог Камско-Устьинского комплексного центра социального обслуживания населения «Богородский рай» Маргарита Матвеева провела мероприятие «Погода в доме», посвященное Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие, приуроченное ко дню работников российской почты,    прошло в Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» с целью информирования воспитанников о профессиях и специальностях структуры почтовой связи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International