июля 2016 г.
понедельник

После вмешательства Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников предприятия Мамадышского и Спасского районов погасили задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

Сегодня участники автопробега «Города Поволжья» осмотрели международный аэропорт «Казань» на предмет его доступности для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Следующим объектом посещения московских гостей стал центр реабилитации инвалидов «Восхождение», где прошел круглый стол по вопросам обсуждения транспортной инфраструктуры, обеспечения доступности объектов и услуг.

Воспитанники Набережночелнинского социального приюта для детей и подростков «Асылташ» приняли участие в голосовании по выбору символа на банкнотах купюрой 200 и 2000 рублей.

На днях в Альметьевском центре реабилитации инвалидов «Ветеран» с сотрудниками и отдыхающими была проведена беседа "Татарстан - наша Гордость!".