НОВОСТИ


21
июля 2016 г.
четверг

Благодаря вмешательству Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников Мамадышское предприятие продолжает погашать задолженность по заработной плате перед своими сотрудниками.

Сегодня специалисты отделения социальной помощи семье и детям Спасского комплексного центра социального обслуживания населения «Рассвет» совместно с сотрудниками и воспитанниками Детского оздоровительно-образовательного центра «Болгар» провели акцию «Чистые берега».

Сегодня специалистами Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения была организована акция, направленная на привлечение клиентов к голосованию по выбору символов  для новых банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей с видами Казанского Кремля и Казанского (Приволжского) федерального университета. 

Накануне в Нижнекамском социальном приюте для детей и подростков  «Балкыш»  прошел шашечный турнир. В турнире участвовали даже самые юные конкурсанты. Турнир был трудным, проигрывать не хотелось никому. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет победителем. Наконец, были известны результаты шашечного турнира и лучшие игроки были награждены сладкими призами.

 

Сегодня специалистами отделения социальной помощи семье и детям Мензелинского комплексного центра социального обслуживания населения в рамках реализации программы по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни «Территория здоровья» была проведена общегородская акция «Не ступите в ад».

Накануне в Мензелинском комплексном центре социального обслуживания населения была организована встреча с заместителем главного врача по поликлинической части Мензелинской ЦРБ Мусой Хабибуллиным.

В рамках профилактики дорожного травматизма в городском парке отдыха и чтения имени Г.Тукая социальный педагог Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Альфия Хуснутдинова провела мероприятие «Велосипедист на дороге». Целями мероприятия являются воспитание культуры безопасного поведения при езде на велосипеде, пропаганда соблюдения правил дорожного движения.

Накануне в центре занятости населения Вахитовского района г.Казани была проведена ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие представители кадровых служб 5 предприятий района: ЗАО «Горпечать», ООО «ЮНИВЕРСАЛ ХОЛИДЕЙЗ», ЧОО ООО «Кирмень», ООО «СК Альянс Жизнь», МУП «Метроэлектротранс».

На днях специалист по социальной работе и педагог-психолог отделения социальной помощи семье и детям Менделеевского комплексного центра социального обслуживания населения «Берег надежды» провели акцию «Город без жестокости к детям».

 

В рамках профилактики безнадзорности и правонарушений для 30 несовершеннолетних, состоящих на социальном обслуживании, специалистами по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» организовано благотворительное посещение цирка шапито «Клоун» в пгт Камские Поляны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International